RSS Vk
list Меню

Бывшие клирики (настоящее время)

Протоиерей Алексий МИТЮШИН (годы служения 2001-2013)

Протоиерей Алексий Митюшин родился 18 июля 1979 года в Москве.

30 ноября 2000 года рукоположен в  диакона; 17 апреля 2001 года — в священника.

С 2001 года клирик храма великомученика Дмитрия Солунского на Благуше.

С августа  2013 года — настоятель храма Живоначальной Троицы в Кожухово.

Возведён в сан протоиерея 8 апреля 2015 года.